Игнотенко Яраслав

Пеочему после того как ты штыркаешь себя ножом в живот ты умираешь? Почему?

Алена ***

Потому, что много дырок и получается сквозняк, как итог простуда, воспаление легких и коньки в сторону...

Ал
Александр

У тебя есть два способа это узнать. .
Поступи в мединститут или проверь на себе...

Р;
Рост ;-)

ну, наверное потому, что кровища из разрезанных сосудов заполняет всю брюшную полость, после чего ты мучительно помираешь от потери крови, при этом ее выблевывая :З

Мэри ***

Не знаю, в голову не приходило штыркать в живот...