Татьяна Крылова

Почему не получаеться убрать живот?

Я уже 3 месяца стараюсь убрать живот но ничего не получаеться!!!! #$@!!!
Не ем сладкое, не ем фастфуд.
Хожу в спортзал каждые 2 дня, дома тренируюсь, делаю кардио нагрузки, бегаю, ничего не помогает! !
Почему?! ? :,(
Мне 14 лет, мне нельзя диеты

Что ты блякаешь? Нечего написать? Не пиши

Екатерина Милорадова

Диета и больше физических нагрузок.

Иван Маркелов

Обмен веществ нарушен. К эндокринологу надо.

Света Ерёмина

считай калории, и не ешь более 1500 ккал, это не вредно, это не диета

Григорий Гридин

а сколько скинул кг? надо делать массаж, крутить обрцч!

Анастасия Комарова

пообщайся с физкультурником, почитай литературу, упражнения для мышц живота и общие физ нагрузки должны помочь, не всё сразу делается, постоянство и упорство помогут.