Наимджон Джураев

Почему когда я сижу у меня выпячивает живот? И как его убрать?

Хотя слижу за осанкой

Евгений Добрынин

следите за осанкой - и живот выпячиваться не будет.

Мирза Мирзоев

потому что проблемы с позвоночником. Если ты на фото, то тебе в 2 раза больше питаться нужно

Анютка Александрова

Спину держать ровно.

Юл
Юлия

1Держи спину ровно!!! 2Полностью живот никогда не уберешь-так, как детей нам вынашивать, поэтому природа наградила нас небольшим животиком. А вообще качай пресс и правильно питайся.

Ксения Абрамова

Полностью живот убрать нельзя даже худощавым людям. Поэтому для укрепления мышц живота, надо постоянно держать живот слегка втянутым, не забывать об этом всегда. Именно"слегка",нельзя это делать излишне активно иначе не эстетично будет выглядеть! Ну и конечно по возможности заниматься спорто тренировать мышцы пресса.