Шоxруx Шох

У меня выпячивает немного живот, как убрать?

Я ежедневно качаю пресс да и вообще занимаюсь спортом, жира нет, просто живот выпячивает, как это убрать?

Сергей Толкачев

если твёрдый, никак, у кого то в родне рос живот, а эта фигня передаётся.
ничего страшного, небольшой авторитетик вас не испортит, с годами тем более.

Евгений Горячев

Меньше есть, и желаельно пойти в тренажёрный зал!

Евгений Кудряшов

Кого живот выпячивает?

Тома Гроздова

Втяни живот максимально и сиди так несколько минут, несколько раз в день. Внутренние мышцы пресса укрепятся и живот будет плоским!!!