Анна Липинецкая

как за 5 дней убрать живот немного ?

скоро день рождения, иду с дрзьями в сауну . но стремно ходить в купальнике . большой живот . как убрать хотя бы не много? и ляшки тоже большие (

Аня Сиделева

меньше ешь, больше спортом занимайся. или попробуй сдать сессию в медицинском

Дмитрий Фомичев

качай каждый день в тоже время пресс по несколько подходов.
А что бы убрать ляшки нужно приседать со штангой. Бери максимальный вес с которым ты присядешь и дерзай.

Альберт

Пресс качай.

Алексей Шивыдкин

за 5 дней может не получится

Татьяна

Правильное питание до и после тренировок, чаще качай пресс, пытайся все время втягивать и напрягать живот. Можешь покрутить круг (минимум 40 мин в день) , поищи программу Джиллиан Майклс в инете, позанимайся... .
Много вариантов, но не факт, что получится

Татьяна Сафрина

даже если отрезать, за 5 дней не заживет!

Дима Дима

Девушка вы издеваетесь? 5 дней? а за день не хотите? Скажу вам чесно - до лета авось, авось получится, и то если реально пахать.

Оксана М.

сложно, максимум на 4 кг можно в эти сроки

Андрей Мартынюк

диета, меньше простых углеводов!