Наиля

подскажите как убрать бока, попу и живот? Фото

Мне пришлось на гормонах сидеть, из за них поправилась. такое уродство... не могу смотреть на себя ((Ещё и моего купальника под рукой не было, пришлось напялить купальник подруги, которая носит размер s))),стала такой толстозадой (((при росте 173 вешу 60-62 кг. А когда то 53-55 был мой стабильный, идеальный вес.. Как убрать бока, живот и попу? наклоны, прес и хулахуп не помогают

Ох
Охренеть

Да, очень страшно. А купальник подруги надевать на себя не гигиенично.

Ян Иванов

пресс и обруч ясное дело не помогут, нужно сбалансированное питание, это раз, второе тут надо попу подтянуть, присед со штангой, на бока, берешь гантели и наклоняешься в стороны, еще есть тренажеры для этого, пресс качать при этом не переставать, ну и ногами тоже стоит заняться. это я говорю как мастер спорта и человек который живет тренировками. вот это после двух родов, хотя у меня ноги и плечи перекачаны, но мне так нужно, а вообще гормоны тут не при чем. А вот кстати тебе мотивация, можно из бревна сделать идеальную фигуру, вот например

Владимир Ершов

Попы тут нет. Только талию подтянуть.

Андрей

Вы что, в пещере живете. Первоначально вам необходимо грамотно составить свою диету, расписывать тут не буду, в интернете полно действенных. Под словом диета, подразумевается не голодание и полный отказ от еды, а сбалансирование питание, запомните раз и на всегда. Так же, необходимо срочно начать нагружать себя физически. Не обязательно утомительно и каждодневно заниматься бегом, вы можете связать себя с любым другим активным видом спорта. Например скалолазание или горный туризм, баскетбол или волейбол. От выбранного вида спорта суть дела не меняется, но вы "железно"должны ежедневно и ежемесячно давать себе некую физическую нагрузку. Четкое правило, вбитое себе же в разум, диета плюс занятия спортом, дадут вам фигуру кинозвезды. Судя по вашей фотографии, все не так плачевно. Три недели диеты, спорта и здорового сна и результат уже будет заметен. Гормональный фон придет в норму и лишний вес будет лучше уходить.

Светлана Долгова

с гормонов не так распирает) не ссылайтесь на них. . там +15 минимум ...а как у вас, это "пирожки-булочки-пирожки "))) удачи)

Новикова Ирина

а я ничего ужасного не увидела, а вот купальник меньшего размера одевать ни в коем случае нельзя, он то как раз и создал впечатление неэстетичности, хочется вам подтянуть фигуру, вперед, особо хорошо плаванье, как раз сезон, ходьба, впереди грибная пора, сейчас сезон овощей и фруктов, тоже можно воспользоваться, углеводы надо ограничить, меньше потреблять жиров, налегать на белки/ постное мясо, рыба/ и овощи, есть чаще и немного

Димарик Дарманчев

Если есть возможность и время, ходи. Подруга занималась быстрохождением по 5-7 км в день. Сбросила 30 кг.

Екатерина Акимушкина

Попробуйте курс массажа коррекция фигуры, больно, но эффективно

Андрей Франчак

диета. лёгкие упражнения. тем более если вы слезли с гормонов всё само вернётся в норму

Мебель Для Вас

Если на гормонах, то никакими диетами не убрать, надо идти к врачу, сдавать анализы на гормоны и приводить гормональный баланс в норму, тогда и вес уйдёт.

Александр Карпачев

после 6 НЕ ЕСТЬ, булку и хлеб забыть, кушать раздельную пищу, каждый день ХОДИТЬ 10 км

Олег Панк

Что естественно то не безобразно, а вот приседания и бег улучшить твою классную фигуру :3

Василий Пугачёв

Согласна с одним из ответов. От гормонов растет " верх" больше. Такие бока от мучного. Плавайте больше, ходите пешком.

Энже

Всё не так печально. Попу накачать приседаниями. Для талии - обруч тяжёлый с пупырышками. И ходьба или другое кардио.

Саша Павлов

Убрать попу? То есть ее быть не должно? Не считая боков вообще все отлично