Анна Коромыслова

Как характеризует мужчину такой поступок - взял фамилию жены (его фамилия вполне благозвучная)?

Маргарита Надеждина

Накосячил под старой фамилией. Плохая кредитная история, долги, волчий билет по работе и тд.

Ирина Заровная

Не мужик. ИМХО

Ирина Клочкова

Что роль мужика в их семье - выполняет супруга))

Дарья

Не вижу криминала. Нравится фамилия вот и взял.

Яна

Не знаю как в России.. . Т. к Тут не ценят своих предков.. . Я бы никогда не поменял фамилию не на чью.. . И ни на каких условиях!!!

Алексей Кокшаров

Возможно его фамилия напоминает ему о плохом отце и он не хочет иметь с ним ничего общего.

Константин Яров

Необычно, конечно.. . но это его жизнь и его решение - криминала не вижу 🙂

Wladimir

вам то что! ну любит он и жену и фамилию!

Elena Orekhova

а что в этом плохого, может у него такая родня, что он не хочет носит свою фамилию