Мария Саркисян

Фамилия Сосницкая , Сосницкий благозвучная ? Вы бы ходили бы с такой фамилией ?

Щас напишете что вполне благозвучная , но сами себе никогда бы такую не взяли бы !

Еще вы напишите что каждый воспринимает окружающих в зависимости от уровня воспитания и образования !!!давайте не будем лицемерами !!!

Ведь мы прекрасно знаем что даже доктор наук брезгливо отнесся бы к такой фамилии

Инна Жуманиозова

Я бы не отказался от подружки с такой фамилией)

Л*
Лена *******

Я бы с такой фамилией лежал а не ходил!