Юляша Л

У знакомого фамилия: Неклюдов. Старинная ли фамилия?

Ирина Катаева

Нормальная фамилия.... Где-то я её уже встречал....))))

Адрюшка Rush

нормальная, я и похуже встречал, молдованин знакомый с фамилией Попа!

Мария Ветрова

от Неклюда-Беломора пошла, известный волхв, кудесник (жив и по сей день)

Алексей Молчанов

Да когда-то кто то ошибся, в написании, вот и полукчился Неклюдов

Elena Antonenko

Да нет... в фильме каком-то встречал такую. А у моего знакомого - Кудкудакин, курица, блин....

Иришка Куприянова

Очень древняя фамилия... дворянская.. северных народов.

Алексей 10

Старинная.... даже очень... с 16 века означает "неуклюжий"