Инга

Бывает ли у украинцев фамилия Абрамович? Знакомый с такой фамилией уверяет, что он хохол

Артур Иляхин

Еврей он, а не хохол.

Елена Левина

А шут его знает. Вероятно бывает, только корни у этой фамилии белорусские. Янукович, Абрамович и прочие. Хохол такой национальности нет кстати. Есть национальность украинец.

Мария Баинова

Мама русская, папа юрист

Абулайси Саидахмад

почему все путают хохлов и украинцев?

Valeryi Vidmanov

Ну есть же в России русский Абрамович?

Се
Серёжа

шифруется, хотя сейчас они не стесняются как раньше, даже навязчиво кичаться и чванятся, кортавя шмякая речевым аппаратом, и характерным носом . в русском образовании и традиции не помешало бы ввести предмет в школу по их распознаванию . чтобы не доверять им изначально

Виктория Никишина

Такая фамилия у всех бывает

Atosik

"абрам" - это про евреев, а "ович" - это про поляков, вот и думай. . А украинцы на "ко"

Sergei

30 % крови в хохлах еврейской, 30 польской, 20 Орда постаралась, ну и 20 на остальные нации, цыгане, русские, австрийцы....

Елена Замотаева

Можно быть гражданином Украины с любой фамилией.

Печенина Елена

Отстаньте от него. Он Эстонец.