Роман Яковлев

А если фамилия заканчивается на О. это Украинцая фамилия? заметьте, не хохлятская))))

Андрей Лахурин

Как правило, да

Владимир Пронин

не обязательно украинская. еще всякое говно оканчивается на О .

Юрий Чудаев

Особенно Мирабо, Леонкавалло, Кабо, Гастелло Николай Францевич и Лонгфелло. Это истинные сыны украинского народа.

Илья Копылов

С Днем Победы тебя, ПятровО!!!))

Макс

Адриано Челентано...

Наталья

Да, или предки (по мужской линии) были украинцами!!!:)))

Алина Ерёмина

А ежели на "а"?

Ева Матиева

Итальянские, польские, словацкие, чешские, французские, испанские фамилии заканчиваются на "О".

Инна Рафикова

Попандопало тоже он.