Григорий Онищенко

помогите придумать фамилию, заканчивающуюся на -ман ..

к примеру такие как: Кельман, Пикман, Пушман, Есьман и др.
Просьба не хамить) может вопросы тупой, но не нужно.

спасибо большое, но не такие, как купитман, т. к ударение желательно на первый слог, а не на мАн )

Нина

Аккерман, Пуллман, Вассерман, Купитман, Цукерман

Оксана Блохина

В кабинет заглядывает мужик: - Извините, у вас ватман есть? - Ватман вышел. - Да вы меня не так поняли. Мне нужен ватман для кульмана. - Вот пусть Кульман сам и зайдет. - Вы меня опять не поняли. Я дизайнер. - Да уж видим, что не Иванов.

Катерина

Кудельман, Херман, Труман, Капельман, Шульцман, Борман, Гольцман, Цукерман, Хартман.

Лена Очеретная

морган фриман

Виктор Шнайдер

Пельман, Зелман

Ксюша

Варшман

Кристина Остроух

суперинтернетман

Настя

Перельман

Андрей Захаров

так есть же :Купитман, вальцман

Марина

БОРМАН

Darina Cocaine

листерман!

Елена Коптелова

фидельман, штайнман, хигельман, флюгер-гех-ю-льд-ман ,

Stushka

Перельман