Рома Новиков

Зачем Абрамовичу яхта?

Вам нужна яхта?

Екатерина Кондрашова

Это пиар акция, мол будешь Балбес хорошо РАБотать и у тебя будет яхта.
Ну и что б покататься пару раз.

Андрей Репин

Он с неё рыбу ловит себе на пропитание....

Кристина

а тебе разве не нужна? по моему никто не отказался бы если была возможность

K@
Katya @@@@@@

На ярмарке тщеславия без яхты никак. )))

Юл
Юлия

У каждого "раба" - своя "галера"...;)))

Владимир Белов

девочек катать

Иоган Бах

Для понта.

Эрадж

Положено по статусу. С ним никто из его окружения просто контракты заключать не будет. Примитивный пример: когда знакомишься с девушкой, чем она интересуется?? ? -какая у тебя машина ...))) так и здесь, только уровень другой.

Наиль Садреев

это не яхта это теплоходищще

Владимир Бобков

Они любят "раскачивать лодку. " Даже ВВП в мае 2012 г. обращался к болотным оранжевым революционерам: "Прекратите раскачивать лодку"!!

Оксана Салистая

С Чукотки на Аляску плавать.

Алексей Макаренко

чтобы плавать на ней

Юра Пчицкий

интересный вопрос