Анастасия Шацких

Почему у Абрамовича есть Яхта размером с нашу 5 этажную хрущевку, а он "не спасает утопающих" - бездомных и больных?

Он враг народа?

Fry, как то было дело, одному бездомному я жизнью обязан....

Logrus, в точку! 🙂 Благодарю!

Саня Яшин

Он сейчас очень занят. Спасает своё состояние на Кипре. Да и в Лондоне сейчас как оказалось не безопасно!

Алеся Юрданова

в майами наших не особо тонет

Konstantin Popov

Он и купил себе яхту на деньги утопающих, не отдавать же обратно

Arman

«Разницы между тем, что мы делаем и тем, что мы можем сделать, достаточно для решения большинства проблем в мире».

Ирина Игонина

Если он будет их спасать, его никто любить и поддерживать из народа не будет.
Звучит, как парадокс, но так оно и есть.

Наталья Дмитриева

Враг бездомных алкашей? Ну да. Ни один нормальный человек не будет тратить заработанное на всякий мусор.

Юлия Бабий

Вам колбасу со стопкой, или в сухую обойдётесь? Трутни блин....

Wladimir

Видимо ему яхта дороже, чем жизни бездомных и больных людей.

Elena

Он третий объект после березовского...

Надежда Малышева

на планете до сих пор люди умирают от голода и недостатка воды. им даже 10 долларов спасет жизнь. ну так отдавайте всю свою зарплату на спасение людей. покажите своим примером....