Лидия Никольская

Почему забываю имена, фамилии знакомых людей?

забываю, что попросили передать своим домашним, напрочь выходит из головы, могу вспомнить только на другой день

Виталий Котусов

Возраст-то у вас какой? Нужно пойти в поликлинику к терапевту с вашими жалобами. Сильно смахивает на дисциркуляторную энцефалопатию вследствие артериальной гипертензии. Обследоваться нужно и лечиться, пока не стали забывать как самоё себя кличут.