Ay
Aysidora

А Вы как своих старинных знакомых приветствуете? Доброго вечера, умняхи)))

• Сегодня зашел вечером в супермаркет, народу толпа, все спешат с работы быстрее всего накупить. Как же порадовало, когда среди этих ворчливых людей, я вдруг услышал крик: «Йожыык! » А из противоположного конца зала отклик: «Лошадка! » Идя на перекличку, я к своему удивлению увидел мужчину и женщину за 40, которые радостно неслись навстречу друг другу...

Яна Черемисина

" А я тебя вижу...! "...))))
_______________________________________
Можем даже орать сквозь толпу... ) Бывало такое...))))

Дария Езерская

как милоооооо)))))) ) эта история сделала мой вечер)))))

Lara Lara

Да лаааапочки. Замечено. даже в 40 душа на 20 лет)))

Т)
Таня ))

с 15 лет приветствуем друг друга с подругой: - привет, старая конструкция!

Денис Шапаров

Обниматься лезу) ))

Артём

Я когда иду или еду куда то с какой то целью. я вообще никого не вижу и не замечаю.