Al
Almanack

А ты завидуешь беззаботной жизни... Своего кота?))... Вечер добрый ЗЛО))

Сергей Семенюк

Жалкий человечка))) )

Андрей Стекачёв

каждый день)))

Ольга Булатова

а кто сказал что она беззаботная

Семакова

Кормлю то я его, а не он меня. И будет он жрать то, что я ему дам, а я себе сам могу выбрать.

Владимир Федосеев

Моя киса две недели назад 7 (!!!) часов просидела в засаде у кротовьей норы. Буквально до полуночи, вся инеем покрылась. Да я на такое вообще не способна, равно как и охотится на мышей в ночи...

Рустам Качинкин

больная тема- кто чей. я завидую тому, чему в основном не завидуют. и сама кстати совершенно беззаботна хотя у меня не заботы а беды. так что вот как то так. беззаботно опять же.

Irina Gavrilova

нееет, это ж тоска зеленая