Вячеслав Седунов

Почему не принято отмечать 40-летний юбилей? Вы лично отмечали?

Алексей Жуков

Вроде как есть такое суеверие, что 40 лет это как-то связывают с 40 днями после смерти человека... хотя, если Вы не верите, во все эти суеверия, то ничего и не случится.. Или что.. все, кто отмечал 40 лет.. того уже нет? ! -Ерунда! Я отмечала.. скромненько, и все свои дни рождения не особо "пышно" праздную...

Ин
Инесска

это у многих ассоциируется 40 дней по покойнику-поминки. я отмечала давно очень и не знала о таких предрассудках.

One Step Closer

Я отмечала, причем так широко, как ни один свой день рождения. Приехали друзья из разных городов, родные.... После 40 у меня очень круто поменялась жизнь.
Думаете - если бы не отмечала - не поменялась бы?

Елена Ракитина

Нормально, отмечай, только водки много не пей, и курить бросай и жить будешь долго и счастливо.

Марина

отмечала

Владимир Гогонов

Я отмечал. Не знал о таком предрасудке. Жив пока. 🙂

Nariman

это зависит от того, как ты относишься к суевериям

Сергей Опекунов

смотря во что вы верите.

Светлана Янькова

я не отмечала. У нас не принято отмечать 40 лет. Именно по религиозным соображениям....