Светлана Васильева

У мамы юбилей 50 лет. Отмечать она не собирается, по личным причинам. Но я хоть и живу за 1800 км от нее все же решила п

У мамы юбилей 50 лет. Отмечать она не собирается, по личным причинам. Но я хоть и живу за 1800 км от нее все же решила приехать и устроить для нее сюрприз вечеринку с гостями банкетом красивым тортом и шикарным подарком. Сомнение лишь в том что день рождение у нее 27 числа, а приеду я 24 и буду скрываться от нее до 27. Вот не хватит ли ее удар и не обидеться ли она что я скрывалась так как приеду я всего на 5 дней. Вот думаю....

Ирина Актуганова

Удар не хватит, но обида останется, подари ка ты своей маме 4-е дня общения, посмотри с ней фильм, приготовь вместе с ней ужин, принеси ей кофе в постель, пройдись по магазинам, целых четыре дня вместе с дочкой, разве может быть, подарок лучше?

Yaroslav Anurkin

поздравить?
правильно, даже если человек не празднует, поздравить его надо!!)

Татьяна

не полный вопрос

Дамира Мавлянова

все же решила приехать!

Аннет Алексеева

Приезжай, если мама тебя давно не видела то обрадуется наверняка. Я тоже так делал.