Екатерина Пушкарева

что можно подарить на 20 тысяч рублей. на юбилей 50 лет Женшине

Руслан

Лучше деньгами подарите, она сама и распорядится.

Ан
Анна

Подари 20 тыс.

Кс
Ксения

да или деньгами... может добавит и что-нибудь поглобальней купит... ну или что-то из драгоценностей

Аня Алексеева

не дари деньги, лучше спроси сам тогда у нее что купить ей

Витя Мантиков

Пусть она сама распорядится этими деньгами, может добавит и шубу купит (как раз сейчас скидки) или часы золотые, все таки юбилей.

Афина Гор

если она понимает в компьютерах, то подарите айпад

Маргарита Бузыкина

не дарите айпод, она уже точно не глупая мокращелка))) Деньгами подарите, сама купит, что ей нужно

Александр Котляров

На такую большую сумму лучше спросить, что подарить. Может, ей нужен холодильник или телевизор.

Наталья Крутышева

Очень мало информации о женщине. Есть такие, которые в 50 не признают других подарков, кроме бриллиантов, а есть, которые и мотокультиватору порадуются, а есть, которые сами скажут, что им нужно.

Павел Горбушин

20 тысяч рублей деньгами
она найдет, куда их применить