Татьяна Печавина

Что подарить отцу на юбилей? 50 лет, сумма 800 рублей

Анна Дайлиденко

Портмоне, кошелёк, записную книжку, или ежедневник, отличную ручку, галстук, красивую пивную кружку, (если пиво пьёт) . Да, море всего, так можно долго перечислять 😉

Игорь Просто Игорь

че смеятся подари 5 тыщ

Антон Дворников

Флакон конины.

Рустам Юсупов

конфеты! и коньяк!

Лидия Бурлакова

удочку !
а вообще то, чем он интересуется и что ему понадобится.

Ольга Быканова

Я всем советую - машинку модель 1:43 масштаб, как у папы. Конечно - может дороже стоить, но можно у мамы еще попросить!)

Грайр Арушанян

может у него увлечение есть какое. может он рыбак, тогда снасть какую или стульчик для рыбака

Евгений

Горох и ремень. Зная, что у него юбилей заранее не подготовились?! ! Стыдно.

Ju
Julietta

Подарите папе подарок на память - хорошие наручные часы. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye большой выбор мужских наручных часов отличного качества и по вполне приемлемым ценам. В магазине бывают частые скидки и распродажи. Заказ доставят вам быстро и бесплатно по всей России.

Яна

Вы ему можете презентовать, красивые туфли, я уверена ему подарок очень понравится. Посмотрите варианты в интерне-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv здесь представлен широкий выбор обуви отличного качества по приемлемым ценам. Вся доставка по всей России оперативная и бесплатная.