! София Гульянц !

Что подарить отцу на 50 лет? ? я подросток у на большую сумму не могу разчитывать помогите!!

Татьяна Платонова

Сфоткай его и маму или потихоньку, или усади. только на качественный фотик. И сделай большую фотку в рамке. Повесите в зале)

Зураб Михайлович

ему не материальный подарок нужен а отношение.. если с заработка своего подарил-понятно.. а так на родительские деньги покупать будешь.. лучше просто поздравить.. мой когда звонит и просто поздравляет уже подарок

Фарид Мамедов

свою радость подари.

Николай

если есть авто-- что то для машины,,,

Дмитрий Юдин

он то от тебя финансовый подарок всяко не ждет) проведите семейный пикник или что-то подобное

Игорь Курский

Подари ему улыбку и хорошее настроение! В их возросте им ничего материального как рравило не нужно

Ксения Шаманина

розогрышь устрой

Елена Burtovaja

Подарите что-то нужное недорогое. Например, аксессуар какой-то. А если ещё будет красивая упаковка, то вообще - прелесть. Очки солнцезащитные точно пригодятся папе. Их можно подешевле заказать здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx . Хорошее качество и отлично смотрятся MONDIGO за 970 рублей. Доставка бесплатная по России.

Ульяна

Подарите термобелье - сейчас это очень актуально так как данный аксессуар выполняет функции дополнительной надежной защиты от зимнего холода. Качественное, правильно выбранное мужское термобелье может заменить несколько теплых свитеров или толстовок. Такой подарок точно будет не только оригинальным, а еще и полезным особенно если учесть, что впереди холода. Посмотрите какие модели термобелья есть в магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx