Оксана Дедова

завтра мужу 40лет. Слышала, что эту дату не отмечают. А вы верите в такого рода суеверия ?

Алексей Коченов

я не верю-предрассудки

Елена Кузнецова

это хороший повод поздравить мужа в тихой домашней обстановке без пышного празднования юбилея!!!)))))))))

Жанна

Мы семьей (муж, я и дочь) в ресторане отметили.
Если всем приметам следовать, то и жить то некогда будет.

Николай Фролов

типа нет, но судьбу искушать наверное никто не хочет

Ксения Леонова

а я принципиально наперекор таким приметам и суевериям все делаю.

Венера Палашкина

Бред сивой кобылы. Для нас - это способ собрать друзей. Меня удивляет, как в 21 веке у нас умудряются совмещать средневековый мракобесный бред и новые технологии.

Елена Сухарева

нет, но в следущем году мне 40 и отмечать не буду, на всякий случай.

Paruyr Bayramyan

первый раз такое слышу))) про 40 лет

один знакомый боялся 33 лет, возраста Христа))

Б_
Белла ____

Эта примета - мракобесие, имхо, и верующий православный человек в нее верить не будет

Виктория

Чистой воды суеверие. И даже никто объяснить не может, почему нельзя 40 лет отмечать. Это из области: один идиот ляпнул и все поверили. Пусть отмечает если хочет.

Ф.камень

даже и не знаю, мой дед отметил 40 лет и через 8 лет умер, сосед отметил 40 лет и через 3 года умер, моя препод по физике отметила 40 лет и через 5 лет её сбила машина насмерть. Поэтому мои родители не стали отмечать эту дату и я не буду.

Катерина Клеймёнова

нет. Это все промыслы Бабы Яги

Лилия Такаева

У меня у мужа в след-м году 40 лет будет///Будем отмечать дома

Дмитрий Лаврентьев

а я из всех круглых дат только 40 и отметила))) ) а остальные просто в домашней обстановке.
а почему нельзя-то?

Каменный Лев

Не отмечают многолюдно - то есть не зовут гостей, своей семьёй отметить можно.

Александр Брайт

слышала но отмечали и отмечают все мои знакомые

Танюшка Бахвалова

Никогда в такое не верю, даже не знала,
что нельзя отмечать 40 лет. И отметила!

Алексей Шувалов

Бред суеверие это первый признак больных людей ровно так же как и религия!

София Скляр

я слышала 33 не отмечают!? на всякий случай я бы забыла на это время про д. р.

Инесса Выборная

Да есть такое, но мужа всё же надо поздравить, ему будет приятно

Анастасия Тихомирова

Нет, не верю. И как раз 40-летие отмечала бурно и весело, наплевав на все предрассудки)))