Анатолий Степовой

Как найти девушку, если она из другой страны? И реально ли это?

Угораздило меня познакомиться с девушкой из Испании. Знаю только её имя.

Ленок Деркач

обратись к нашим девушкам, они тебе помогут 😉

Владислав Пятак

ну если ты будешь жить в ее городе то да)

Олег Гаас

А страну вы знаете, где искать? Я уже два года ищу своего дедушку в Греции, найти не смогла. Программа Жди меня есть такая, но на их сайте висит миллион просьб отыскать кого-то, и шансов, что найдут, по-моему, нет.... заявку год назад оставила там... и ни гу-гу! В соцсетях попробуйте....

Юлия Бобрышева

Обращайся в "Жди меня" помогут.

Na
Natali

Обратитесь в жди меня)

Viorel Evdokimov

Если сильно захочешь найти, найдешь.

Юрий Бухонин

а составь её фоторобот и ищи по городу))) ну не знаю что подсказать...