Ал
Алёнка

как найти девушку? Ну реально так найти, чтобы не бегать по улицам и не приставать к людям, а все взаимно, гарманично

Санек Гедин

соц сесть единственный вариант для тебя

Андрей Сергеев

На учебе, работе, в общественных местах.. . Да где угодно и как угодно )

Алла Герасимова

Иди в ближайшее учебное заведение на танцы и знакомься. Лучше в пединститут, и знакомься с учительницей русского языка-ТЕБЕ НАДО!

Иван Емельянов

В театре, в кино, в кафешке, в ночном клубе, в инете. Больше фантазии и знакомьтесь не стесняйтесь только с теми, которые понравятся, девушки тоже желают познакомится, но чаще стесняются.