Лидия Гольцева

Реально ли девушке с физическим недостатком найти здорового любовника?

Максим Гореликов

Физический недостаток- ничто. Духовный- всё.

Сергей

конечно!

Дмитрий

конкретно о недостатке...

Марина Куштавкина

тут конкретика определяет.. какие недостатки, и какой требуется любовник...

Ирина Липакова

Некоторые специально безногих ищут, знаю точно, что одноножки пользуются ошеломляющим успехом, сравнимым с успехом модели. Если нет полчелюсти или ушей,. тогда наверное, проблематичнее найти достойную пару.

Альберт Туляков

Мне почему то интуиция подсказывает, что ты здоровый без вся ких недостатков.

Евгений Туман

Любят не за внешность! Собственно, как для одного это недостаток, а для другого достоинство! 🙂

Святая Вода

Легко и не одного, главное принимать себя саму как есть, не чувствовать себя чем то не таким как все. Свои недостатки можно преврощать в достоинства. Уважаемая Светлана, есть мужчины которые ценят в женщине ее ум, Душевное состояние, и для большинства это выше всех качеств. Сколько семей в мире есть где женщина имеет физ нед, счастливы, имеют детей, и мужей, хороших настоящих мужчин, только сильный дух мужчина, имеет возможность любить сердцем, и внешняя оболочка для него нечего не значит.