Светлана Кузнецова

Реально ли мне найти девушку, если у меня нет машины и не планирую в будущем?

Петр Никулин

для этого не нужна машина и не нужно много денег, можно даже сказать что я бедный девушке

Баха Айтбаев

Похоже мания у всех какая то на машины и достаток. Мода такая современная, что ли.. . Есть конечно категория женщин, которые выходят замуж за деньги. Но мне хочется верить, что это малая часть, от общего количества. Большинство всё же ищут человека, а не вещь. И ей будет не важно, есть у тебя машина или нет. Главное, что бы с тобой было интересно.

Умар Гафаров

нет, ты чего. нет машины - нет девушки. вот как купишь машину - сразу будут девушки. я купил машину, забыл закрыть у магазина, выхожу из магаза - полный салон фотомоделей, устал выгребать...

Клавдия Фурсикова

Это будет самая настоящая и любящая... А не материалистка.. Ей будешь нужен только ты, а не твоё материальное состояние...

Алексей Кузнецов

Вам реально найти девушку, если отбросите все свои глупые комплексы.

Наталья *****

А почему нет собственно?

Светлана Анохина-Терёшина

Как я понимаю, автор говорит не про всякие порши, а про машину вообще. Да, это вполне реально. Если конечно вам не будет проблемно оплачивать время от времени такси.

Ev
Evgeshabright

как показывает практика да!!! но найти и познакомиться с такими сложно.... они обычно дома сидят и по барам дискарям не шарятся.... ну или работа дом-дом работа.... в инете кстати сейчас тож таких не найдешь все принцев ищут.... наверно сейчас скидки осенние на принцев то....

Юлия Троянова

А что сейчас любят за машину? Если тебе не нужна стерва и шалава, то реально. А если ты девушку не можешь найти, то тут дело не в машине, а в тебе.

Инна Жуманиозова

Конечно, вполне реально. Нужно только найти порядочную и не бросающуюся на богатство.

Лариса Попова

"Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев… Нет, они любят тех, кто о них заботится! "

Александр Колпецов

Да, сейчас такие девушки ...

ну, сами знаете ...пусть девушки расскажут подробнее о своих запросах ...

Alex V. Spiridonov

Конечно реально) машина не главное) Все будет ок) главное поверить в себя)

Елена Климова

конечно на машине проще, а так можно найти главное что бы язык подвешанный был

Олеся Васильченко

Не все девушки ведутся на тачки....

Яков

Все зависит от тебя, поверь если ты нежен, заботлив, интересен и в то же время мужествен и на тебя можно положиться, девушке машина и нафиг не нужна.

Таня Кремнева

почему бы и нет! если девушка нормальная, она тя и без машины будет любить))

Игорь Гапоненко

Если она не любит машины. . или у неё есть своя... то реально))

Игорь Пашковский

Конечно, не все ещё в подстилок превратились.

Евгений

Лучше в квартире, в машине тесно) Хотя кому-то и байка достаточно)