Реально ли познакомиться девушкой если у меня нет машины и не планирую в будущем?

В автобусах \ метро ездишь? обрати внимание на женатых мужчин (кольцо на безымянном пальце) , че они в общественном транспорте ездят? Большинство потому, что машины нет, однако они ж как-то с женами познакомились.
А машина - это главное?)) )
Встречаются не из-за материальных благ, а потому что, что-то большее связывает! =)))
Конечно реально, так же как и с машиной, столько же шансов как и без нее.. . =)))
Мария Браун
Реально.
Плохо, что не планируешь....)))) ) Настоящий мужчина ездит хотя б на подержанном Вольво, а все остальные - стареющие юноши....)))))
Все реально, если на каждом углу ест девушки которые клюют на парней с машиной, это не значит что где то не остались обычные девушки
Главное мужиком хорошим будь!
смотря с какой девушкой, одной важен будешь ты, а другой твой Майбах под окнами :)
Вполне реально.
а почему машину не хочешь? ты алкоголик?
а у тебе все девушки при встрече сразу спрашивают о машине???
Конечно! Зачем вам девушка которой нужны не вы, а ваши деньги. Лучше найдите настоящую
Dimon Malcev
машины зло

много крутых чуваков живут без тачек

покупают машины школьники-нищероды и ТВ зомбированные кредитчики

сейчас модно иметь байк и личный бизнес-джет
Думаю, что да. И если познакомишься, то ты можешь быть уверен в том, что девушка оценила твои душевные качества и внешнюю привлекательность, а не содержимое твоего кошелька )))
реально, купи мотоцикл
конечно
что за глупый вопрос?
А при чем машина к знакомству с девушкой???? 77
Azambek Yldashev
Конечно реально, главное быть интересным и уверенным...
смотря с какой девушкой