Анна Ковалькова

Реально ли найти девушку вконтакте? и стоит ли там проводить время, или все таки лучше оставаться в реальной жизни ?

Дмитрий Сиротин

их нет сей4ас ни там и ни там...

Ольга Полищук

а вдруг по Вам кто-нибудь тоскует

Екатерина Андреевна

можно, но лучше в реальности

Виктор Майоров

а вот и неправда) плохо смотрите, Андрей.
а Вам совет-не зацикливайтесь на "месте" знакомство, если Вам суждено будет познакомиться с человеком, это может произойти где угодно) успехов Вам и взаимной большой любви)

Людмила Крючкова

только в реале

Денис Юдин

можно познакомиться хоть где. Но если вы разбираетесь в психологии, то ВК довольно удобная вещь:
вы смотрите на стену и личную информацию девушки и делаете выводы о том, какой у нее характер, к чему она стремится и не противоречат ли ваши и ее взгляды на жизнь и отсюда делаете выводы стоит ли вам знакомиться.
с этой точки зрения знакомство вк гораздо удобнее и потратит меньше времени, а при реальном знакомстве человек может "играть роль" и чтобы "вывести его на чистую воду" потребуется больше времени и усилий

Олег Харченко

Множество друзей моих, встречаються с девушками после знакомства в вк)))) я познакомился со своей девушкой на улице и общение продолжилось в вк))))) а щяс почти год встречаемся, и большее время проводим в сети))) по причине того что она не из России, я невижу в этом ничего такого, все должно быть в меру)))))

E Кайрбек

в контакте реально найти девушку.. но в реальной жизни надёжней!