Сергей Зайцев

хочу найти человека для общения, просто поугорать часок другой и все.

кто хочет познакомиться добавляйтесь и напишите что вы с ответов

[ссылка появится после проверки модератором] добовляйтесь не в майл а вк

Алексей Симонов

Угорать лучше на знакомствах майл ру. Там идиотов полно, скучать не дают)

Да
Даша

я С бабочками не угораю..)))

Даша Елманова

не составит ни проблемы, ни труда. заходи к нам. в агент залетай свободно и повеселимся. добааляться мы не будем. сама к нам заходи.

Натали

krutoi-ashotik@mail.ru пиши, буду рад)

Анна Маркина

я за 2 через 2.А потом Кофе и угар!!! cant65@list.ru