Настена

Что делать, чтобы не писать и не звонить, когда знаешь что лучше не надо, но хоть телефон ломай????

Анастасия Титовец

аккумулятор выкинь он дешевле

Галина Суслова

У меня та же самая проблема..))

Валерий Большаков

Раз такие муки АДА - лучше позвонить. Эта Интуиция толкает тебя фспину. Потом пожалеешь.

Светлана Долгова

купи новую симку, а старую сломай.

Алия

выключи телефон

Денис Савельев

не пиши и не звони, что за глупые вопросы

Да
Дарья

Пиши и звони. Забвением только себя наказываешь.

Дима Задиран

Надо просто отвлечься... Мне в такие моменты, к примеру, помогали фильмы... Я весь день почти смотрела интересные фильмы, и погружалась в сюжет целиком и полностью (чтобы даже не думать, не вспоминать), аналогичный вариант: захватывающая КНИГА... выбирайте, что вам больше по душе, ну или... найдите что-то подобное СВОЕ! )) Удачи!