Светлана Елисеева

Моего отца и всех его потомков прокляли- родовое проклятье что делать если он не хочет исповедаться (условие снятия пр.)

прокляли после свадьбы, которая вскоре распалась . неизвестно кто . пошли к колдуну . в очереди дед стал молится мысленно (мне было 2-3года, рассказывал дед) тут выскакивает колдун, смотрит на него и смеясь заходит обратно . дед снова молится, колдун выскакивает и смотрит раздраженно . дед снова мысленно молится, колдун в злости опять выскакивает из кабинета и указывая на деда говорит что примет нас без очереди . на приеме он говорит что снять проклятие можно если отец поедет в определенный монастырь и исповедуется . отец отказывается . ЧТО МНЕ ТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ВООБЩЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ ???

За дело - не за дело ...ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ ЕСЛИ Я ТОГДА ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ ???
А фамилия настоящая .

Алена Иващенко

За дело прокляли? В петлю толкнул беременную или за что?
Просто так ведь не проклинают, там более, "неизвестно кто".
Смысл отцу исповедоваться для решения этой проблемы, если он не знает, не понимает своей вины?
Ты ощущаешь на своей судьбе действие проклятья? Ущербный родился или не можешь иметь детей? Везения нет? Если всё нормально - живи спокойно.
Если не нормально - нужно выявить кто и за что проклял, попросить забрать свои слова обратно, если человека нет в живых - сделать определённый обряд на его могиле.
"Святов" твоя настоящая фамилия? Если да, то никакое проклятье к тебе не прицепится, даже не переживай.

Samvel Atayants

Перейти из эгрогора Амона в эгрегор непроклятых предков (в эгрегор Сварога или Вышня, к примеру:)). Вызнать в какой монастырь посылал колдун и как доносительство из монастыря, связано с облегчением работы того колдуна.

Владимир Ильиных

Проклятие на бумаге заверено гербовой печатью. Если этого нет то это шарлатанство.

А ещё интереснее колдун жадный денег просит много.