Фил Тоукач

Любимый позвонил два дня назад, сказал что нам нужно расстаться. Сегодня приснился сон. Помогите разгадать пожалуйста.

Помню сон только с момента где я с его бывшей в какой-то комнате, типа ванной. Она мне дает понять что сегодня у них будет совместная ночь, и надо подготовить ванную комнату, типа она там будет происходить, она была радостная. Комната маленькая, не очень уютная, почему-то ощущение было что около его работы. Я говорю, а что здесь -то, у него же шикарная ванная в доме с джакузи. Она ничего не ответила. И я помогаю ей убираться, чищу ванну, даже стоки чистила помню. И у нас были дружелюбные отношения. Затем я поднимаюсь в офис, мне надо было что-то забрать, ощущаю что он там. пытаюсь незаметно уйти. В итоге я видела себя уходящей по улице, как-будто сверху, я была в длинном пальто, ( что мне не свойственно, вообще не ношу пальто) , с длинными волосами и красивой заколкой. И вроде была ощущение что он за мной наблюдает с окна. В реале расстались он сам предложил, сказал что устал, что любит, но не може мне дать определенности

Никита Илюшенко

тебя с ним его бывшая разлучила... и сидишь ты теперь мысли перебираешь... но сон неспроста был на проводное воскресенье-забывай о нём, начинай новую жизнь..