Юрий Кальянов

мне приснилась Ванга разгадайте пожалуйста сон

Растолкуйте пожалуйста мой сон уже весь инет перевернула. мне приснилась Ванга летом 2011 года. Как будто бы я плачу и захожу в комнате к своей бабушке и спрашиваю что меня ожидает. А на подлокотнике кресла сидит Ванга и говорит что у вас будет 3 детей и говорит куда вам столько, ещё сказала два института и учится. Потом говорит муж у тебя будет большой человек. Потом я у неё спрашиваю а скоро мы будем вместе, а она сказала что скоро. (а я любила одного парня и подумала что с ним буду) Потом дала мне попить смородинового морсу.

Юляша Чернецова

Ну, все будет так как она и сказала, что разгадывать то. . .Мне она тоже снилась с предсказаниями, все сошлось.

Раечка Рагимова

...Вангелия ответит за свои опыты сама. До суда+