Андрюшка Андрюшка

Приснилось много птиц и утка...см.внутри. Разгадайте пожалуйста сон!

какие-то птички интересные к нам залетели, потом их и больше и больше становилось...мне как-то не по себе стало от них в нашей комнате....потом смотрю на форточку-а там такая же птица бьется в сетку-не может залететь,я их выгоняю,а их все более становится..и так дивно чирикают!!!пока я пытаюсь понять что это за птицы, смотрю на дверь,а там стоит утка дикая, похожая на индоутку, она такая была красивая!!!и розовая,и желтая,и голубая....потом оказалось,что эти птицы отложили яйцо там...Муж взял его,а оттуда вываливается птенец,похожий на ящерицу...Было неприятно и противно. Благодарю за разгадку сна!!

**
*елена* *фисташка*

Ждите новостей. много новостей....Утка к переменам в делам, к рождению чего - то нового....Яйцо это щедрый подарок судьбы....Ящерица - зависть