Инна Ушакова

Днем с 22.02 приснился сон.. что он означает?

Приснился сон когда я лягла в 11часов дня спать и до 13:00..Очень страшный.. Я была со своим любимым человеком, у нас все было хорошо, но единственное он был во сне очень худой, он таким никогда не был, он и так не полный он нормальный, а во сне оченб худой.. и я увидела змею котрая быстро подползла к нему вцепилась в его шею, обхватила шею и укусила.. я пыталась прогнать её а она попозла на меня и укусила меня за ногу, но я на себя не обращала внимания, а у него помню очень серёзный укус был и кровь была... Что это может означать?? ? Очень за него переживаю, он сейчас в другой стране..

Кусьма Евгеньевна

Что завтра (то есть уже сегодня) 23. 02

Лона

....есть соперница которая пытается увести МЧ, сделает приворот, от которого он будет сильно болеть... мастер не очень сильный попадется, но жизнь вам обоим испортит

Иван Дементьев

у вас с ним есть знакомая которая очень коварна и хочет вам навредить

Наталия Малышева

колдуют на него - приворот типа

Ве
Вера

люди правы приворот но и есть еще то что тут этой вашей знакомой родственники помогают при том ваши