Анна Груздева

Мне вчера ночью приснился такой сон ---(внт) --- Скажите кто знает, что он может означать?

Мне приснилось, что мы с одной моей знакомой где-то в деревне, при чём в какой то очень старой и грязной, мы находились во дворе какого-то дома, там было пустынно, покошенные заборы, грязные покошенные сараи, Мы зашли в один из сараев, и там был большой погреб сверху прикрытый драповымы какими-то покрывалами, и мы решили поглядеть есть ли там еда на зиму.. . И моя знакомая начала снимать покрывала и выкидывать из сарая, а потом открыла крышку погреба и начала лезть туда, и неожиданно свалилась туда! Я испугалась за неё, и решила посмотреть что с ней стряслось, подошла к раю погреба, опустилась на колени и аккуратно через край заглянула в погреб.. . Я увидела, что он ужасно глубокий и грязный!! ! и она стоит на его дне, и одета в какие-то лохмотья, хотя до этого была одета совершенно нормально - в джинсы и куртку. Я ей крикнула "Что с тобой там??? " а она мне в ответ так вееесело говорит "Ой Ксюх, тут капустка кисленькая, вкусненькая такая, и кастрюлька борща!!!! " Я испугаласть, что она с ума сошла, пошела позвать кого-нибуть на помощь, выбежала их этого сарая, и неожиданно оказалась около нашей станции метро и тут же проснулась

Вообще впечатление от этого сна у меня какое-то очень жуткое, и тягостное, не могу точно сказать почему, но это так!

Юлия

можно буквально по сну и трактовать. вашу подругу ждёт жизнь "на дне". вы избежите этой участи

Ко
Костя

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

Адрюшка Rush

Попробуйте растолковать тут - http://tolkovanie-snov.info/