Munira

Приснился сон что мне звонит умерший друг, Сон был очень реальным, я был рад его звонку и он мне что-то рассказывал..

40 дней еще не прошло. Что он говорил вообще не помню. . Это просто сон, или существуют какие-то силы?

Сергей Матяшов

он о чем-то беспокоится. Хочет вам сообщить, предупредить. Ждите перемен, сходите на могилку проведайте