Зайцева Анастасия

приснились туфли вместо сапогов

в жизни познакомился с девушкой и начал с ней гулять. очень своеобразная, понравилась.
приснилось, что я заказывал сапоги, о которых всегда мечтал. долго ждал их, но мне привезли совсем другое. в коробке увидел старомодные туфли, болотного цвета, немного больше по размеру, но совершенно новые. я им вроде и обрадовался, но это было совсем не то, чего ожидал и я сказал другу-это не то, но не проблема, поменяем. к чему может быть сон?

Катя Пронина

скорей всего вами управляет девушка и вы ей подчиняетесь. . но душа ваша этому сопротивляется и понимает что это не ваш путь и в то же время вы считаете что ни когда не поздно все исправить ...(так можно попасть в кабалу и не заметить что ушел уже слишком далеко и пути назад нет)... отношения с девушкой в реале не плохо.... плохо то что вы теряете с ней себя

Геннадий Терёшин

к тому, что мозг лучше знает что лето на носу, поэтому туфли в тему

Галина Шевчук

Означает, что ваша девушка вам что-то такое выкинет, отчего вы разочаруетесь и наверное, задумаетесь что-то поменять, ну или другую найдете. Пара обуви- это ваша пара в жизни)

Галия Сабитова

серьёзность отношений.. .
никогда не поздно развестись