Александр Иванов

Девушки из Питера, Вы там уже в туфлях или сапогах?

На выходные собралась к Вам в гости) не знаю в сапогах ехать или в туфлях/кедах? На выходных вроде +15 и дождь...

**
*елена* *фисташка*

До магазина в босоножках - в город на прогулку в туфлях - днем до 18 градусов бывает
в центре асфальт моют с мылом - на окраинах лужи по колено - сапоги резиновые - если в колхоз поедете у нас )) В чем хотите - не снимут и даже не обратят внимание

Ева Матиева

унты прихвати, жуки колорадские ите в валенках еще ходят

Алексей Рогожин

В Питере погода вообще не предсказуема. Возьми и то и другое, как хочешь. Я летом ездила с классом, там короче сначала очень жарко, потом резко очень холодно, затем вообще ливень, а я как дура еще в босоножках пошла.