Нюрочка Меркулова

Моей маме приснился сон, будто бы я родила ребенка. Она его держит на руках, а это моя точная копия в детстве. К чему это?

И там так ного родственников было, все дяди, тети.

Liuda Kirkova

Ну, если сон вещий по интуиции, то так и будет.
Когда во сне не говорят...
.

Сергей Степанов

Рождение это достижение целей, желаний-свершение того о чем мечтали и вынашивали. Родственники будут рядом с Вами

Максим

Рождение ребенка для женщины- это самое большое эмоциональное потрясение. Этот сон- это просто отпечаток того события... .
Знаете, как-то я была в хосписе.. . Там лежат безнадежные, умирающие.. . И из одной палаты доносился какой-то странный крик.... Стон.. . Женщины. Доктор сказал, что это древняя бабушка. Она думает, что она рожает ребенка... .
Еще он сказал, что тут каждый день кто-нибудь "рожает"....Подсознательно мама понимает, что родить она не может. Поэтому в ее сне родили вы. Но ребенок ЕЕ. ВЫ.

Память эмоций....