Александр Рябченков

сон - что женой моего мужа является ненавистная мачеха. Я ей сообщила, что он мой любовник - она меня чуть не задушила

за это. И говорит - ты не хочешь поговорить. Я ей - "ну так говори, не надо меня душить". После этого мы с моим мужем (любовником - по сну) сваливаем. А отец - грустный, в рваной рубашке с оторванными рукавами, еще и осуждал меня. В то время, как вообще-то он является ее мужем, хготя в реальности и не живут они вместе уже.

очень противно. что бы это значило.

Алексей Конарев

Кто-то пытается тебя задушить? Остерегайтесь беды, которая придет оттуда, откуда ее меньше всего ждали. Если ты не можешь разглядеть того, кто тебя душит, - значит, тебе одной будет не под силу справиться с обрушившимися на тебя неприятностями. Сон, в котором тебя душат внезапные спазмы, предостерегает: у тебя слишком много завистников и недоброжелателей. Тебе следует быть осторожнее в своих поступках и высказываниях