Мухтар Абу Али Сулеменов

помогите разгадать сон! Есть проблемы с мачехой мужа (она беременна, и пытается мужа от отца отбить! засыпала думала о ней!

Сниться мне, что выпал красивый белоснежный зуб, и развалился на две части, потом вижу себя со своей семьей, и у нас две кошки (чернобелая и полосатая, (одна из кошек живет до сих пор в моем доме, а второго кота унесли)
эти кошки спрятались и мы их ищем, из за этого проехали свою остановку, потом я нашла другую кошку она мне так понравилась, моя любимая порода! Потом вижу своего младенца сына, он плачет, что у меня менструация (в реальной жизни детей очень хочу, но их нет, нет возможности....

Наталия Клепикова

Выпавший зуб снится к смерти, если без крови то не родственников. Кошки снятся к обману.