Денис Колдунов

как сообщить жене любовника о беременности? если доступа к ней не имеешь особого

Ириска Сладенькая

Пригласите её в ресторан. Узнает новость и подавится.

Женя Абрамова

вы думаете ей интересны ваши проблемы?

Юлия Алимова

А зачем ей знать это для неё вы просто шлюха бестолковая

Александр Кравченко

Зачем, это делать? Вы и так чужую семью рушите..., хотите добить окончательно? Знайте, на чужом несчастье, счастья не построишь! Не хорошо.

Лариса Феофилова

Ты хочешь подать на нее на алименты?

Оксана

послать надушенное письмецо с её мужем

Igor Igorov

так а на хера вам такой любовник, что сам не сможет такое сделать - или вы решили выйти на первый план - не пройдет!

Инна Ушакова

Повесь плакат рекламный рядом с ее домом, сейчас за деньги можно без проблем рекламное место купить. Так и напиши: "Жду ребенка от твоего муженька".
Глядишь, через пару дней рядом висеть другой будет: "Ну и пошла на х@й"....)))))

Наталья Посаднева

СМС "Нас стало больше"

На
Натали

Вы строите своё гнездо из кизяков, ещё и в чужую семью-свеженького с запашком подкинуть хотите? Вы лучше жены его всё равно не станете. Он выбор сделал. И правильно сделал. Если захочет-всё равно перед женой "отбрешется". А вас "уволит" навсегда.

Рузанна Кагермазова

Пошучу немного!)))))))) )
Вы использованные тесты распихайте у него по карманам и одно так в портмоне ему!)))))))))))

Елена Аксененко

Какую цель преследуете? Сделать ей больно? Аукнется вам. Разрушить семью? Где гарантия, что следующую после вас не заведет? Рожать или не рожать решать вам. Это ваше ЛИЧНОЕ дело.

Гузель

А она-то здесь при чем?

Ольга

мда уж, нехорошо беременеть от женатого, а любовник сам то знает, что беременна?
да кстати она то при чем тут? она что ль забацала этого ребенка?

Руслан

На этом ваша любофф и закончится и останется одна работа и нервы)))))

Samandar Safarov

эт че, чтоб она его бросила, а он к тебе прибежал? так и от тебя гулять будет, и след любовница будет искать тебя чтоб Такой же новостью порадовать. Оно те надо? Хочешь ребенка-рожай себе и воспитывай сама и не лезь в их семью. Дура ты, уж извини

Андрей Назаретян

смотря какая жена, а то и кислоту может применить или наган

Александр Дудин

А ей-то на хрена знать? Беременность-то ваша, вот и крутитесь теперь.

Михаил Володин

Ты ему сообщила, если посчитает нужным жене сообщит сам, если не сейчас, т о когда ты подашь на установление отцовства или на алименты.

Морсик

М-да.. . легкомысленные пташки не перевелись на земле русской...

Бакытбек Ныязбеков

а смысл? любовница, не любовница, не в этом дело. а в том, что браки по залету никогда не были прочными. если двое любят друг друга, то каждый решит свои добрачные проблемы, и они будут вместе. и неважно, кто из двоих любящих несвободен. а третьи лица, такие, как жена, отношения к этой беременности совсем не имеют.