Валера Панченко

К чему мой сон?? Бывший приснился и сообщил что его жена беременна и дальше внутри

К чему сон?? Бывший приснился и сообщил что его жена беременна

Бывший приснился и сообщил что его жена беременна, ещё он кокетничал со мной давал мне надежду, а потом говоря как он любит свою жену стебался надо мной, я понимала что это его хитрый план. В итоге я не поддавалась на его провокацию и сказала ему, уходи, всё дальше тоже что-то было, но я уже не помню... А этот момент я помню отчётливо.

P.s Только не говорите что я думала о нём поэтому и приснился, да я когда-то его любила, потом когда он меня кинул, очень сильно и долго страдала. Но сейчас у меня своя жизнь и я давно уже не думаю о нём и тут на тебе, к чему сон?

ОК
Ольга Король

....вы узнаете, что его дела пошли в гору ( беременна) , кокетничал- не мужской поступок, кокетство свойственно женщинам. Но вы не поверите. ( не поддались провокациям) Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Антон Соболев

Скорее всего при расставании Ваш бывший чемто остался не доволин вами и сейчас вспоминает о Вас надеясь отомстить за чтото, Беременность снится к прибыли скорее всего он хочит чемто похвастаться перед вами вот мол смотри у меня жена у меня то сё а что у тебя,?.. а так как он кокетничал с Вами это говорит о том что хвастаться по сути нечем, и он жалеет что вы разошлись!