Денис Калугин

Разошлись с мужем, и мне постоянно сниться сон что мы едем в гору по хорошей дороге с ним в машине! к чему это?

Юрий Рожков

Подъем в гору по тропинке – отличный знак.

Ваши дела и в самом деле «пойдут в гору»: вас ожидает новое увлечение, которое захватит вас полностью, окунет в море любви и страсти.

Вы возвыситесь в глазах любимого человека, что доставит вам огромное удовольствие.

Если вы спускаетесь с горы или, что еще хуже, скатываетесь с нее, вас ожидают крупные потери.

Возможно, в вас разочаруются и захотят прервать отношения.

Григорий Шумилкин

Скоро поженитесь с ним опять.

Сергей Ромашкин

Гора фаллический символ. Индивидуальный сексуальный код женщины задавлен психологическими проблемами и голос тела, не слышный днём, заставляет услышать себя ночью.

Неля Мамлеева

У Вас с мужем, с трудом еще наладятся отношения, пока преодолеваете трудности

Алена Колесникова

Возрадуйся же, ведь скоро все дороги станут хорошие.

Сергей Самойленко

Во, мужик молодец, - добился свободы и правильно сделал, а ты теперь вспоминай все хорошее, что у вас было и смотриэто во сне, как кино, -просто тебе на корочку записался приятный момент и ты его прокручиваешь во сне, но это ровным счетом ничего не значит. начнется новая жизнь и все сотрется

Мебель Для Вас

Вы пытаетесь что то преодолеть, но вам обоим это трудно пока.