Анна Мурашова

К чему сны такие снятся Постоянно сниться сон, что я за рулём своей машины куда-то спешу, и еду очень быстро.

Valera Volodin

Быть за рулём своей машины, управлять своей жизнью. Быстро ехать, просто жизнь летит, и всё Вам удаётся в ней! ! Никакого горя не ждите, бред написали

Александра Павлова

вы все успеете в жизни. спешишь людей насмешишь

Анна Яковлева

очень плохое знамение! отктройте 3 том шумерских предсказаний и убедитесь.... ждите горя....

Ss
Sssss

Вы за рулем и это Вы затеете что то и хотели бы получить это быстро.