помогите растолковать сон! Старый халат, бывшая жена, пирожки

второй день подряд снится бывшая жена моего парня.
Как-будто она у него на кухне стоит в старом халате и делает ему пирожки с картошкой. Раскатывает тесто, кладет начинку.. Я говорю-это ты кому? она сказала, что вот ему делаю.. Я говорю- а что в таком халате-то старом, плохом? она такая-да это бабушкин! И потом народ какой-то понабежал много-много, суета.. .
Пожалуйста, помогите со сном!

Катерина Филимонова

узнаете, что у вашего парня больная жена или будет просить у него помощи

Мария Паршина

к болезни той жены