Галина Тюрина

срочно как это нагло

работаю пять лет в одной компании.я не люблю выпччиваться и привлекать внимание.занимаю не большую должность.ко мне уже около года клеется новый сотрудник старше на 9лет.меня это иногда стесняет на людях иногда бесит.все с ним общаются а я нет.он постоянно сидит у нас.жена ребенок у него.я уже не раз говорила бесполезно он продолжает.я знаю чего он хочет раз женатый я хоть и не испорчена идти на риск не хочется.а защитть меня некому или хотябы имитировать мое парня некому.мне 24.ему и нравится что я тихая скромная он то меня не знает вне работы.

Антон Щербаков

Ну так если вне работы боевая, что мешает сказать, а хотите провести вечер? Приглашайте супругу где нибудь вместе посидим, если она не сможет, дайте мне её телефончик, я потом перезвоню ей, расскажу что и как, а то как то неудобно получается, родной вам человек, а не в курсе, ей же тоже наверное это интересно будет 😉

Кирилл Данилов

Ну так перестань быть скромницей: )
Веди себя неприлично, ковыряйся в носу при нем, ешь так чтобы соус был на подбородке, чавкай и рыгай, перди, и матерись при нем, думаю он тебя избегать начнет, можешь его еще по жопе бить при встрече: D

Александр Чудиновских

Позвонить жене и рассказать, она ему желание отобьет.

Бек Пашаходжаев

не замечай его, будто он невидимка) надоест и отстанет

Сергей

Инквизитор, сказал самую дельную мысль.
Так и поступи. И ещё попробуй громко говорить в коридоре-Какого чёрта тут, в моём кабинете, делает и ФИО.

Роман Миронов

У меня подобный случай, раз 15 говорила нет, что секса не будет, объясняла, что с женатыми не завожу никаких отношений, все равно не понимал, продолжал звать после работы в ресторан под видом "просто посидим" потом решила зачепить за больное и сказала, что как мужчина он мне противен, он обидился отстал

Виталий

"идти на риск не хочется" - это как???? Всмысле зарубить его топором?