Олег

оБ НЕГРОВ! Я УЗНАЛЬ У МОЕГО ДРУГА ЧТО НЕГРИ ОЧЕНЬ НАГЛИЕ ЭТО ПРАВДО?

Анастасия Демченко

Интересно, ты в школе появляешься...

Владимир Михальченков

Так и хочется запустить словарь тебе в еб... льник....

Екатерина Зябкина

в большинстве случаях-да

Rico Rico

все люди разные. была в Африке, но не могу сказать про наглость. очень тактичное поведение (и служащие отелей и просто местное население) в Египте наглые- это да (и то не все конечно) . у негров есть другая черта- выпрашивание денег- дескать вы белые богатые- так поделитесь.